15 февраля – ИА SM.News. В Дагестане найдены две девочки. Эту информацию предоставил источник.
Накануне девочки отправились в школу, но после занятий их путь лежал в Буйнакск. В городе они зашли в кафе, а затем приобрели в аптеке несколько упаковок валерианы.
После этого девочки исчезли из поля зрения. Вскоре к поискам школьниц присоединились более сотни добровольцев.
В статье говорится, что, согласно одной из гипотез, дети по случайности сели в маршрутное такси, которое следовало в Дженгутай.
Сегодня утром в лесу были обнаружены две девочки. Они шли в сторону села, которое расположено в 11 километрах от города Буйнакска. По словам девочек, они хотели сделать подарок для мамы одной из них. В данный момент их здоровью ничего не угрожает.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.